394026, Воронеж, ул Солнечная, 31
Почта: vtmp@tmp-press.ru

На главную О компанииНовости

Новости

«Металлообработка 2019»

без названия: 24.07.2019 14:43

ОАО "Тяжмехпресс" приняло активное участие в работе 20-й юбилейной международной специализированной выставки «Металлообработка-2019», «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности», которая прошла в Москве с 27 по 31 мая 2019 года.
На протяжении ряда лет ТМП является неизменным участником крупнейшей российской выставки мирового станкостроения и современных технологий металлообработки.
«Металлообработка-2019» -объединяет на своей площадке передовых отечественных и зарубежных представителей отрасли. Выставка проводится с 1984 года. Она росла вместе с отраслью. И сейчас «Металлообработка» входит в десятку ведущих международных промышленных выставочно-конгрессных форумов. Высокая репутация выставки подтверждена сертификатами Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).
Именно здесь известные мировые бренды и производители оборудования для металлообрабатывающей промышленности, специалисты со всего мира и разных регионов России успешно демонстрируют лучшие образцы своей новой продукции.
В выставке принимали участие более 1000 компаний из 33 стран мира.

05 июня 2019

К списку новостей

FORJA DE MONTERREY, S.A. DE C.V.
Gral. Escobedo, N.L. от 15 мая 2008 г.

«Настоящим мы хотели бы констатировать большую старательность, проявленную господами Анатолием Перовым и Юрием Мищенко во время выполнения ремонтных работ на фирме FORJA DE MONTERREY…»

С уважением
Фернандо Кардоса,
генеральный директор