394026, Воронеж, ул Солнечная, 31
Почта: vtmp@tmp-press.ru

На главную О компанииНовости

Новости

подробно

«M-Tech 2015 »

ОАО «Тяжмехпресс» приняло участие в 19 международной выставке «Mechanical Components & Materials Technology Expo », Токио, Япония.01 июля 2015

«M-Tech 2015 »

без названия: 05.11.2015 09:34

ОАО «Тяжмехпресс» приняло участие в работе международной выставки промышленного оборудования, технологий, компонентов и материалов «Mechanical Components & Materials Technology Expo 2015», проходившей в Токио, Япония, с 24 по 26 июня 2015г.

M-Tech это крупнейшая в Японии выставка всех видов механических деталей, таких как подшипники, крепежные изделия, пружины и механической обработки металла и пластмассы по технологии. Выставка привлекает значительное число специалистов от проектирования, разработки, изготовления, производства, закупок до отдела контроля качества, которые находят здесь решения для своего бизнеса.

M-Tech 2015 — это событие с возможностями найти ответы на самые насущные вопросы бизнеса. В качестве участника ОАО «Тяжмехпресс» встретился со своими партнерами по бизнесу и провел переговоры с потенциальными заказчиками.

01 июля 2015
подробно

Воронежское качество 2015

ОАО "Тяжмехпресс" приняло участие в региональном смотре-конкурсе «Воронежское качество» 2015 .15 июня 2015

Воронежское качество 2015

без названия: 24.06.2015 15:12

ОАО "Тяжмехпресс" приняло участие в региональном смотре-конкурсе «Воронежское качество» 2015 .

В Воронеже прошло заключительное заседание Региональной комиссии по качеству Воронежской области, в ходе которого состоялась торжественная церемония вручения  заслуженных наград победителям XVIII смотра-конкурса «Воронежское качество» 2015 г.
В смотре-конкурсе приняли участие 56 предприятий Воронежской области, которые представили 82 вида продукции и услуг.

С приветственным словом перед участниками церемонии выступил заместитель председателя правительства Воронежской области А.С. Беспрозванных. Он отметил, что каждый воронежский товар – лауреат конкурса – это достижение не только отдельного участника, это общий успех и весомый вклад в повышение благосостояния области и страны и поблагодарил руководителей и специалистов, создающих продукцию и услуги, способствующие улучшению качества жизни.

Как показали результаты работы экспертных комиссий, победители смотра-конкурса способны составить серьезную конкуренцию своим отечественным и зарубежным аналогам. Товары со Знаком «Воронежское качество» занимают достойные позиции  на рынках области и страны.

По оценкам экспертов все 82 вида продукции и услуг получили  звание Лауреата смотра-конкурса «Воронежское качество» 2015 г. и рекомендации по дальнейшему участию во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» 2015 г.

В рамках заседания прошла дискуссия о перспективах развития конкурса в Воронежской области и задачах, которые стоят перед руководителями предприятий и организаций по активному участию в смотре-конкурсе и наращиванию выпуска качественной, конкурентоспособной, безопасной, инновационной и импортозамещающей продукции.

15 июня 2015
подробно

«Металлообработка 2015»

ОАО "Тяжмехпресс" приняло активное участие в работе 16-й международной специализированной выставки "Металлообработка-2015. Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности"...02 июня 2015

«Металлообработка 2015»

без названия: 18.06.2015 11:16

ОАО "Тяжмехпресс" приняло активное участие в работе 16-й международной специализированной выставки "Металлообработка-2015. Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности", которая прошла в Москве с 25 по 29 мая 2015 года.

На протяжении ряда лет ТМП является неизменным участником машиностроительной выставки.

Международная выставка «Металлообработка» является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.В выставке приняли участие около 1 000 участников из 35 стран. Национальные экспозиции представили: Белоруссия, Германия, Испания, Италия, Китай, Словакия, Тайвань, Швейцария, Франция ,Чехия.
 

02 июня 2015
подробно

«FEIMAFE 2015»

ОАО «Тяжмехпресс» приняло участие в работе 15-ой международной выставки «FEIMAFE 2015», проходившей в Бразилии в городе Сан-Паулу с 18 по 23 мая 2015 года.26 мая 2015

«FEIMAFE 2015»

без названия: 24.06.2015 10:58

ОАО «Тяжмехпресс» приняло участие в работе 15-ой международной выставки «FEIMAFE 2015», проходившей в Бразилии в городе Сан-Паулу с 18 по 23 мая 2015 года.

FEIMAFE (International Machine Tools and Integrated Manufacturing Systems Trade Fair) - международная выставка механических станков и интегрированных систем производственного оборудования.
За время работы на выставке специалистами «Тяжмехпресс» были проведены технико-коммерческие переговоры с рядом крупных компаний, таких как: SEW EURODRIVE,, JUNDAIA. MAUSA, TRUMPF, LICAW. THYSSENKRUPP Campo Limpo, CINPAL, SIFCO, FORJA DE MONTERREY, GH Indução do Brasil LTDA, Reed Exhibitions Alcantara Machado, B. GROB do Brasil S.A, RUBOL Procesos Automatizados, ADIMRA, Usiminas Mecânica, SEW Werkzeugmaschinen, Magnet MARELLI, Gastao Empresarial, Laser TEC, Tramontina, WIX EQ, Körber, AGRENMETAL,GROB, MagnetiMarelli, SHW, WIX Eq.

26 мая 2015
подробно

X Международный научно-промышленный Форум «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России»

ОАО «Тяжмехпресс» приняло участие в работе Х Международного научно-промышленного форума «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России», проходившего с 28 по 30 апреля 2015 года в Екатеринбурге...07 мая 2015

X Международный научно-промышленный Форум «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России»

без названия: 07.05.2015 17:11

ОАО «Тяжмехпресс» приняло участие в работе Х Международного научно-промышленного форума «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России», проходившего с 28 по 30 апреля 2015 года в Екатеринбурге.

В работе форума приняли участие компании из стран ближнего и дальнего зарубежья - лидеры мирового станкостроения и металлообработки, а также предприятия - производители и поставщики отечественного оборудования и инструмента.

В рамках Форума состоялась научно-практическая конференция, на которой выступил представитель ОАО «Тяжмехпресс» с докладом: «Современные кузнечно-прессовые линии, кузнечно-прессовое оборудование. Горячая объёмная штамповка поковок на КГШП, Преимущество КГШП над молотами и гидропрессами. Листоштамповочное оборудование и средства автоматизации. Модернизация существующих производств. Импортозамещение. Преимущество оборудования ТМП над аналогами, выпускаемыми заводами Германии, Японии. Проекты, реализованные ТМП в период с 2010 г по 2015 г.», а также X специализированная выставка «Станкостроение. Обработка металлов - 2015».

Экспозицию выставкипредставляла продукция российских и зарубежных фирм. Большой интерес к выставке проявили предприятия Германии, Франции, Италии, Испании, Италии, Чехии, Белоруссии, а также российские производители станкоинструментальной продукции. Во время работы выставки производился показ технических возможностей станкоинструментальной продукции, лазерного и другого металлообрабатывающего оборудования предприятий-экспонентов в режиме реальной обработки деталей.

Проведение Форума и выставки направлено на практическую реализацию Государственной программы Свердловской области «Развитие промышленности и науки на территории Свердловской области до 2020 года» по технологической модернизации промышленного комплекса Свердловской области, привлечению инвестиций в экономику области, внедрению в машиностроительный комплекс научно-технических разработок академической, вузовской и отраслевой науки.

Не вызывает сомнения, что такие масштабные мероприятия, как Форум Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России» и специализированная выставка «Станкостроение. Обработка металлов» способствуют инновационному развитию предприятий машиностроительного и оборонно-промышленного комплексов, использованию современных технологий и высокотехнологичного оборудования.
 

07 мая 2015
подробно

«Forge Fair 2015»

ОАО «Тяжмехпресс» приняло участие в работе международной выставки «Forge Fair 2015», проходившей в Центре Cleveland Convention г. Кливленд, штат Огайо, США, с 14 по 16 апреля 2015г.21 апреля 2015

«Forge Fair 2015»

без названия: 07.05.2015 11:33

ОАО «Тяжмехпресс» приняло участие в работе международной выставки «Forge Fair 2015», проходившей в Центре Cleveland Convention г. Кливленд, штат Огайо, США, с 14 по 16 апреля 2015г.

Выставка организована Ассоциацией Кузнечной Индустрии (АКИ). Ассоциация Кузнечной Индустрии — это ассоциация корпоративного членства, объединяющая 110 североамериканских производителей. «Forge Fair 2015» была самой большой Кузнечной Выставкой по количеству участников и посетителей, представлявших 24 страны мира.

Forge Fair 2015 — это событие с возможностями найти ответы на самые насущные вопросы бизнеса. В качестве участника ОАО «Тяжмехпресс» встретился со своими партнерами по бизнесу и провел переговоры с потенциальными заказчиками.

21 апреля 2015
подробно

«За достижения в энергоэффективности»

5 декабря 2014 года состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области».09 декабря 2014

«За достижения в энергоэффективности»

энергоэффективность

5 декабря 2014 года состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области».
Конкурсные материалы были представлены от 34 организаций области. Деятельность участников оценивалась по шести критериям, характеризующим успешное экономическое и социальное развитие предприятий.
Согласно положению о проведении конкурса, утвержденному губернатором Алексеем Гордеевым, конкурсной комиссией определены лучшие промышленные предприятия 2013 года в шести основных и двух дополнительных номинациях.
ОАО «Тяжмехпресс» заняло третье место в номинации «За достижения в энергоэффективности».

09 декабря 2014

FORJA DE MONTERREY, S.A. DE C.V.
Gral. Escobedo, N.L. от 15 мая 2008 г.

«Настоящим мы хотели бы констатировать большую старательность, проявленную господами Анатолием Перовым и Юрием Мищенко во время выполнения ремонтных работ на фирме FORJA DE MONTERREY…»

С уважением
Фернандо Кардоса,
генеральный директор